28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

Структурные подразделения в МДБОУ «Детский сад №35" — отсутствуют.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство его деятельности.
К компетенции заведующего Учреждением относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью Учреждения, за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами, муниципальными нормативными правовым актами органов местного самоуправления Красноармейского района, Уставом Учреждения к компетенции Учредителя и коллегиальных органов управления Учреждением.
В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание (конференция) работников учреждения, педагогический совет.
Органами управления МДБОУ «Детский сад  №35» являются:

• 1) единоличный орган управления - руководитель заведующий)

Заведующий МДБОУ: Курлыханова Вера Владимировна
Контактный телефон: 8(86165)94-1-43
Электронный адрес: dou-35krsm@mail.ru

• 2) коллегиальные органы управления:

Общее собрание